Детский сад № 141
Основная информация
| Полное название | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Кургана «Детский сад комбинированного вида № 141 «Лукоморье» |
| Тип учреждения | Детские сады |
| Принадлежность | муниципальный |
| Город | Курган |
| Адрес | Курганская обл, Курган г, 5 мкрн, 13, - |
| Лицензия | Не действует (№ Л035-01284-45/00354077) |
| Дата выдачи лицензии | 11 февраля 2015 г. |
| Лицензирующий орган | Департамент образования и науки Курганской области |
| Заведующий | Наталья Кирилловна Любенко |
| ИНН | 4501030980 |
Тип учреждения
Отзывы
Со слезами уговариваю своего ребенка пойти в этот садик. Он уперся и говорит – не пойду и все! Я прям в растерянности, не знаю, что делать, насильно, что ли тащить его туда? Нам всего-то осталось до школы досидеть в этом саду 2 года. Ломаю голову, не знаю, как поступить.
У нас об этом саде такая вот история. В этот детский сад ребенок пошел осенью 2012 года, перевели его из другого сада, т.к. этот ближе к дому, но помойму зря… Путевку принесла в июне, когда получила, а заведующая по требовала заранее принести карту, т.к. летом ребенок ходил в другой сад. Я целую неделю в обеденный перерыв курсировала в этот садик и мне не удалось ни разу встретить заведующую. То она в отъезде, то будет позже. В общем третьего сентября мы пришли в сад раньше, чтобы оформить все документы. Медик посмотрела карту и отправила к заведующей, которой не было. Потом сказали, что детей принимают только до 8-ми, а заведующая придет в 9:30. После моих возмущений, ребенку оставили завтрак, и когда пришла заведующая стала говорить, типа раньше нужно было карту приносить. На мои слова, о том, что я её привозила, ответа не последовало. Она завизировала карту, поставив на ней номер группы карандашом. Придя из сада, мой ребенок сказал, что спал без подушки. На мои вопросы почему, мне ответили, что у них не хватает их, а из дома по санпину не разрешается приносить. Засыпать без подушки для нас проблема. Нигде такого не было, сколько мы садов не посещали.
Как я вас понимаю Надежда! Пришли мы в это сад по обмену, можно сказать, что у нас и выбора то не было куда идти, либо этот сад, либо сидите дома, как говориться. Заведующая, конечно, очень странная дама какая-то, она попросила нам завести ей карту ребенка, и мы катались к ней на протяжении недели, и не могли ее застать. Как оказалось уже позже, что Наталья Кирилловна все время опаздывает на свое рабочее место и никогда не появляется тогда, когда нужно, вот так вот. Мы только зря ездили и пару раз поцеловали закрытую дверь.
